https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Казанский Metro помогает людям

Казанский Metro помогает людям

2007 г. был объявлен в Казани годом благотворительности. Компания Metro Сash & Kerry провела несколько благотворительных акций в городе.

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, компания оказала помощь Общественной организации ветеранов. В подарок пожилым людям отвезли одежду – куртки, пуховики, брюки. Кроме того, в Metro укомплектовали 100 продуктовых наборов, которые вручили в апреле на праздновании 85-летия со дня зарождения ветеранского движения и 20-летия Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан в Татарском государственном академическом театре им. Г. Камала.
В августе Metro приняла участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для детей из неполных и малоимущих семей. Компания выделила ранцы и канцелярские товары для детей Кировского района Казани. Вручение подарков прошло в парке Петрова Кировского района на мероприятии, приуроченном ко Дню города.

Андреа Ф. Мартинелли, региональный директор Metro Cash & Kerry по России и Украине
– Живое сердце на ладони – такова эмблема Года благотворительности в Татарстане. Казанский магазин Metro всегда старался активно помогать людям. Мы взаимодействуем с общественными и благотворительными организациями, с муниципальными органами. Благодаря личному участию в каждой акции у нас есть возможность не только сделать подарки, но и вселить веру в добро и участие. И всегда приятно в ответ слышать: «Спасибо!»

Ирина Жукова, председатель женсовета Исполнительного комитета муниципального образования администрации Кировского района
– Весь год дети и пенсионеры окружены вниманием и заботой. В этом деле с самого первого дня нашими бессменными помощниками стали Metro Cash & Kerry. Мы ни разу не услышали от них отказа. В акции «Помоги ребенку собраться в школу» из 200 портфелей, укомплектованных канцтоварами и спортивной формой, половину собрали именно они.
В акции «Спасите жизнь Богдана» (маленькому мальчику с диагнозом «опухоль головного мозга» срочно нужна была дорогостоящая операция). Сотрудники Metro выставили кубы-копилки на территории магазина и собрали значительную часть необходимой суммы. Ребенка удалось спасти.
Они помогли подарить ветеранам продуктовые наборы к 9 мая. На Новый год сделали сладкие подарки детям из детских домов. Мы очень рады, что магазин находится на территории именно нашего района!

Выпуск журнала:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43